• 2 марта 2015, понедельник
  • Москва, Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д. 8а

ProScience Театр с Анной Большовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3336 дней назад
2 марта 2015 c 20:30 до 22:00
Москва
Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д. 8а

ProScience Театр «Полит.ру» представляет вашему вниманию экспериментальный формат – «научно-публицистический стенд-ап». По сути, это большой разговор с ведущими деятелями науки и искусства, в котором зрители становятся полноправными участниками процесса, собеседниками и интервьюерами.

0d20282a-4b38-4b84-9220-c6af4be924a1

2 марта в Центральном Доме журналиста в своей главной роли – в роли самой себя – выступит известная актриса Анна Большова. Представление будет делиться на несколько мини-актов, среди которых: «Профессия», «Личные открытия», «Пять вещей или впечатлений, которые создали меня» и многие другие.

Ведет мероприятие Никита Белоголовцев, известный теле- и радиожурналист, ведущий радиостанции «Маяк».

183ee71b-5674-4ce9-902c-baa4c0620f663c178b40-e3ca-4c9b-b447-44bbd054ee20

 

«Для меня этот формат terra incognita, весьма неожиданное дело. Но я все равно предполагаю диалог со зрителями, это будет мое первое публичное интервью», — признается Анна Большова.

В основном мнение об актере складывается благодаря телевидению и просмотру отдельных его ролей, замечает она. И поскольку роли у киноактера могут быть одноплановые, то воспринимать его также станут узко. «Встреча на ProScience будет полезна для создания более объемного представления обо мне как об актрисе и о личности, сможет его разнообразить, — говорит Большова. – Ведь профессия во мне неотделима от личности – в любой роли все равно есть я — такая, какая есть на самом деле».

Анна Большова – ведущая актриса театра «Ленком». Играет в спектаклях «Королевские игры» (Анна Болейн), «Пролетая над гнездом кукушки (затмение)» (Кэнди), «Щелкунчик» (Мари), «Испанские безумства» (Флорела) и в др. Снималась в кинокартинах: «Остановка по требованию», «Юнона и Авось», «Мой личный враг» и многих других. Участвовала в проектах Первого канала «Звёзды на льду», «Ледниковый период», «Повтори!», была членом жюри проекта «Точь-в-точь».

Мероприятие пройдет в Центральном Доме журналиста по адресу: м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а. Начало в 20:30.

«Полит.ру»  одно из первых общественно-политических сетевых изданий России. С конца 90-х годов оно стало одним из наиболее популярных политических и социально-экономических порталов русского сегмента cети. Компания является лидером в области проведения публичных просветительских мероприятий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше