• 2 марта 2015, понедельник
  • Москва, Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д. 8а

ProScience Театр с Василием Власовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3336 дней назад
2 марта 2015 c 19:00 до 20:15
Москва
Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д. 8а

ProScience Театр «Полит.ру» представляет вашему вниманию экспериментальный формат – «научно-публицистический стенд-ап». По сути, это большой разговор с ведущими деятелями науки и искусства, в котором зрители становятся полноправными участниками процесса, собеседниками и интервьюерами.

54b72d99-44fe-41bb-b5fc-bb5a05244f13

2 марта в Центральном Доме журналиста эпидемиолог Василий Власов  расскажет об одной из самых распространенных «болезней» современной цивилизации. Тема выступления: «Лишний вес: как победить?». Речь пойдет о культурных и исторических предпосылках появления ожирения и о том, как его лечить.

Ведет мероприятие Никита Белоголовцев, известный теле- и радиожурналист, ведущий радиостанции «Маяк».

 

79d60f76-a77c-4c90-b4f7-a8cddca049050507686e-90a2-401d-b5d2-0cd992d97ac8

Василий Власов

– эпидемиолог, профессор, доктор медицинских наук, президент Общества специалистов доказательной медицины. Он является признанным экспертом в области новых инфекций, зависимостей, способов их изучения и лечения, а также в определении эффективности лекарственных препаратов и организации медицины.

 

«Полит.ру»

 – одно из первых общественно-политических сетевых изданий России. Среди его авторов и друзей – ведущие российские ученые и деятели литературы и искусства.  ProScience Театр предоставляет им возможность рассказать широкому кругу зрителей о том, что их действительно волнует, а зрителям – стать непосредственными участниками этого процесса. 

 

Мероприятие пройдет в Центральном Доме журналиста по адресу: м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а. Начало в 19:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше