• 21 сентября 2015, понедельник
  • Москва, Никитский бульвар, д. 8а

ProScience Театр с Александром Войтинским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3140 дней назад
21 сентября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Никитский бульвар, д. 8а

21 сентября в Центральном Доме журналиста состоится выступление гуру отечественного шоу-бизнеса, режиссера, продюсера и композитора Александра Войтинского.

За последние шесть лет Александр Войтинский снял такие блокбастеры, как «Черная молния»«Елки» и «Джунгли». Последней его работой стал «Призрак» с Федором Бондарчуком в главной роли.

Именно Войтинскому своей популярностью и успехом обязана группа «Тату»Но в большей мере свой талант как продюсера Войтинский проявил в проекте музыкальной рок-группы «Звери»

Долгое время именно Войтинский снимал и все клипы «Зверей»Один из нихна песню «Все что тебя касается»в 2004 году был признан лучшим клипом года на церемонии MTV Russia Music Awardsа коллектив — лучшей группой года.

 

Александр Войтинский

— очень интересный и самостоятельно мыслящий человек.

ProScience Театр – это научно-публицистический стендап или большой разговор с ведущими деятелями науки и искусствав котором зрители становятся полноправными собеседниками выступающих.

 

Выступление Александра Войтинского состоится 21 сентября в Центральном Доме журналиста по адресу: м. Арбатская, Никитский бульвар, д. 8а. Начало в 19:00. 

Ведет мероприятие известный теле- и радиожурналист, ведущий радиостанции «Маяк» Никита Белоголовцев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше