• 19 октября 2015, понедельник
  • Москва, Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д. 8А

ProScience Театр с Александром Домогаровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3105 дней назад
19 октября 2015 c 20:30 до 22:00
Москва
Центральный Дом журналиста, Никитский бульвар, д. 8А

19 октября в Центральном Доме журналиста состоится выступление секс-символа отечественного кинематографа, актера театра и кино, народного артиста Российской Федерации Александра Домогарова.

Александр Домогаров один из крупнейших российских актеров. Он достиг признания в российском и зарубежном кино. Александр Домогаров — звезда сериалов «Марш Турецкого» и «Бандитский Петербург». В свои 52 года он входит в десятку самых красивых и стильных представителей отечественного шоу-бизнеса по версии журнала «7 дней».

В настоящее время он работает в Театре имени Моссовета, где исполняет главные роли в спектаклях «Мой бедный Марат», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», а также в чеховских «Дядя Ваня» и «Три сестры».

 

 

  • «Каждая новая роль – это как роды. А роды вообще проходят нелегко, я имею в виду физиологию. Идет время накопления, когда за репетиционный период ты начинаешь жить этим персонажем. Появляется совсем другой опыт, потому что тебя бросало из огня да в полымя. Хотя я сам не раз по своей воле бросался в крайности, потому что очень хотел сыграть такой диапазон – от Сирано до Джекила».

 

  • «Внешность — это временная степень. Да, я действительно многими ролями ей обязан, поначалу даже не задумывался на эту тему, ну есть это лицо и есть. Но когда ты становишься заложником ситуации, когда и кино и театр пытаются эксплуатировать только лицо — спасибо маме с папой! — мне все время хочется сказать, что у меня кроме носа, ушей, губ и глаз есть еще что–то внутри».

 

  • «С какой-то поры гонорар для меня перестал быть определяющим фактором. Сколько бы ты ни заработал, все равно потратишь. А вот то, что сыграл на экране, останется навсегда. Поэтому получается, что молчал-молчал и вдруг заговорил. И ты уже скандалист. Впрочем, это имидж, который я себе не создавал – он образовался сам».

 

ProScience Театр – это научно-публицистический стендап или большой разговор с ведущими деятелями науки и искусства, в котором зрители становятся полноправными собеседниками выступающих.

Выступление Александра Домогарова состоится 19 октября в Центральном Доме журналиста по адресу: м. Арбатская, Никитский бульвар, д. 8а. Начало в 20:30. 

Ведет мероприятие известный теле- и радиожурналист, ведущий радиостанции «Маяк» Никита Белоголовцев.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше