• 16 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Никитский бульвар, д. 8а

ProScience Театр с Владимиром Стогниенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3046 дней назад
16 ноября 2015 c 20:30 до 22:00
Москва
Никитский бульвар, д. 8а

16 ноября в Центральном Доме журналиста выступит один из самых известных спортивных комментаторов России Владимир Стогниенко.

Владимир Стогниенко

вырос в интеллигентной семье, его родители — школьные учителя, дед был генералом, а старший брат — успешный банкир. Среднее образование Владимир получил в школе с углубленным изучением химии и биологии, окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт кредита. На старшем курсе Владимир Стогниенко начал стажироваться на «НТВ-Плюс» и вскоре стал главной звездой «России-2».

С 2006 года он комментирует Чемпионаты мира по футболу, в 2010 и 2014 был комментатором финальных матчей. По итогам зрительского голосования Владимир Стогниенко был признан лучшим телекомментатором ЧМ-2014.

 

 

«Я буду рассказывать о том, что футбол пронизывает все сферы нашей жизни и на самом деле является не спортивной игрой, а нечто большим», — обещает Стогниенко. По его словам, футбол — это и политика, и экономика, и образ жизни, и даже секс.

По мнению Владимира Стогниенко, футбол — это еще и криминал: «Например, в Аргентине группировки футбольных фанатов давно слились с мелким криминалом и по сути являются одним и тем же. Я думаю, что я единственный иностранный журналист, которому они согласились дать интервью за последние лет пятнадцать», — пояснил журналист.

В 2009 году по окончанию Чемпионата России по футболу Владимир Стогниенко получил приз, вручаемый «Комсомольской правдой» и «Советским спортом» — «Золотой микрофон».

 

ProScience Театр 

– это научно-публицистический стендап или большой разговор с ведущими деятелями науки и искусства, в котором зрители становятся полноправными собеседниками выступающих.

 



Ведет мероприятие известный теле- и радиожурналист Никита Белоголовцев

Выступление Владимира Стогниенко состоится 16 ноября в Центральном Доме журналиста по адресу: м. Арбатская, Никитский бульвар, д. 8а. Начало в 20:30.

Друзья, количество мест ограничено! Приобретаем билеты заранее! Всем мест точно не хватит! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше