• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, Бобров пер. 6 стр. 1

Олег Хайретдинов «Психические расстройства у взрослых и детей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2702 дня назад
1 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Бобров пер. 6 стр. 1

1 декабря 2016 года (четверг) в рамках цикла «Публичные лекции "Полит.ру"» выступит врач-психиатр, детский и семейный психотерапевт, кандидат медицинских наук Олег Замильевич Хайретдинов.

Тема лекции: «Психические расстройства у взрослых и детей»

Эпидемия детского аутизма: миф или реальность? Бывает ли синдром гиперактивности у взрослых? Что такое стигма психического расстройства? 

На лекции состоится разговор о том, как наука продвинулась в понимании психических расстройств у детей и взрослых, причинах их появления, возможностях коррекции, особенностях взаимодействия пациентов и их родственников с окружающими людьми.

 

 

Олег Хайретдинов окончил Самарский государственный медицинский университет в 1993 году по специальности лечебное дело, на последних курсах вуза учился в субординатуре по психиатрии. Прошел постдипломную стажировку (интернатуру) по психиатрии в Самарской психиатрической больнице. 

Работал главным детским психиатром в Министерстве здравоохранения Самарской области; в Центре восстановительного лечения «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина в Санкт-Петербурге; в настоящее время – заведующий отделением в Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой в Москве.

 

 

Лекция состоится 1 декабря 2016 года (четверг) в 19-00 в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева  (Бобров пер. 6 стр. 1, Конференц-зал на 2 этаже) м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар»). Вход бесплатный. Телефон для справок: +7 (495) 980-1893.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше